Powered by GameResultsOnline.com tournament management

Regionalmeisterschaft Ost / Süd-Ost

7.1. - 8.1.2017 Tisch | Saksa

Region Süd-Ost / Frauen
Otteluohjelma

Vorrunde

La 7.1.2017
1   Gruppe A
09:00
1
Eli O.
Päättynyt 2 - 0
Gabriele E.-W.
(12-3, 11-2)
 
 
Jonas Riester
2   Gruppe A
09:00
2
Tina B.
Päättynyt 1 - 2
Bettina S.
(6-11, 11-7, 9-11)
 
 
Christian Siegemeyer
3   Gruppe A
09:00
3
Antje S.
Päättynyt 2 - 0
Denise E.
(11-2, 12-2)
 
 
Stefan Wimmer
4   Gruppe B
09:30
1
Andrea V.
Päättynyt 2 - 0
Bianka N.
(12-6, 11-2)
 
 
Gabi Boster
5   Gruppe B
09:30
2
Gabriele M.
Päättynyt 0 - 2
Birgit R.
(2-11, 6-12)
 
 
Lennart Vulprecht
6   Gruppe B
09:30
3
Annika H.
Päättynyt 2 - 1
Renata K.
(9-11, 12-2, 12-0)
 
 
Stefan Wimmer
7   Gruppe A
10:30
1
Antje S.
Päättynyt 2 - 0
Gabriele E.-W.
(11-4, 11-3)
 
 
Christian Siegemeyer
8   Gruppe A
10:30
2
Denise E.
Päättynyt 0 - 2
Bettina S.
(0-11, 3-12)
 
 
Stephan Eschebach
9   Gruppe A
10:30
3
Tina B.
Päättynyt 0 - 2
Eli O.
(2-11, 3-12)
 
 
Lennart Vulprecht
10   Gruppe B
11:30
1
Birgit R.
Päättynyt 2 - 0
Bianka N.
(12-0, 11-4)
 
 
Stephan Eschebach
11   Gruppe B
11:30
2
Andrea V.
Päättynyt 1 - 2
Renata K.
(4-11, 12-0, 9-11)
 
 
Christian Siegemeyer
12   Gruppe B
11:30
3
Gabriele M.
Päättynyt 0 - 2
Annika H.
(1-12, 1-12)
 
 
Lennart Vulprecht
13   Gruppe A
12:00
1
Tina B.
Päättynyt 2 - 0
Denise E.
(12-6, 12-4)
 
 
Gabi Boster
14   Gruppe A
12:00
2
Eli O.
Päättynyt 0 - 2
Antje S.
(8-11, 3-12)
 
 
Jonas Riester
15   Gruppe A
12:00
3
Gabriele E.-W.
Päättynyt 0 - 2
Bettina S.
(7-11, 2-12)
 
 
Martin Vulprecht
16   Gruppe B
13:00
1
Renata K.
Päättynyt 0 - 2
Birgit R.
(4-12, 2-12)
 
 
Lennart Vulprecht
17   Gruppe B
13:00
2
Annika H.
Päättynyt 2 - 1
Andrea V.
(6-11, 12-1, 11-5)
 
 
Christian Siegemeyer
18   Gruppe B
13:00
3
Bianka N.
Päättynyt 2 - 0
Gabriele M.
(11-4, 11-0)
 
 
Stephan Eschebach
19   Gruppe A
14:00
1
Gabriele E.-W.
Päättynyt 2 - 1
Denise E.
(11-4, 5-11, 12-7)
 
 
Lennart Vulprecht
20   Gruppe A
14:00
2
Eli O.
Päättynyt 2 - 0
Bettina S.
(12-10, 12-4)
 
 
Martin Vulprecht
21   Gruppe A
14:00
3
Antje S.
Päättynyt 2 - 0
Tina B.
(12-1, 11-8)
 
 
Stephan Eschebach
22   Gruppe B
14:30
1
Bianka N.
Päättynyt 0 - 2
Annika H.
(0-12, 4-12)
 
 
Gabi Boster
23   Gruppe B
14:30
2
Renata K.
Päättynyt 2 - 0
Gabriele M.
(12-7, 12-9)
 
 
Jonas Riester
24   Gruppe B
14:30
3
Birgit R.
Päättynyt 2 - 1
Andrea V.
(11-5, 9-12, 11-0)
 
 
Christian Siegemeyer
25   Gruppe A
15:30
1
Bettina S.
Päättynyt 0 - 2
Antje S.
(5-11, 3-12)
 
 
Stefan Wimmer
26   Gruppe A
15:30
2
Gabriele E.-W.
Päättynyt 0 - 2
Tina B.
(0-11, 2-12)
 
 
Lennart Vulprecht
27   Gruppe A
15:30
3
Denise E.
Päättynyt 0 - 2
Eli O.
(2-12, 2-12)
 
 
Martin Vulprecht
28   Gruppe B
16:30
1
Andrea V.
Päättynyt 2 - 0
Gabriele M.
(12-1, 12-10)
 
 
Jonas Riester
29   Gruppe B
16:30
2
Birgit R.
Päättynyt 2 - 1
Annika H.
(11-0, 8-11, 11-0)
 
 
Gabi Boster
30   Gruppe B
16:30
3
Bianka N.
Päättynyt 2 - 0
Renata K.
(11-8, 11-4)
 
 
Lennart Vulprecht

Platzierung

La 7.1.2017
17:30
3
Denise E.
Päättynyt 2 - 0
Gabriele M.
(12-4, 11-4)
 
 
Stephan Eschebach
Su 8.1.2017
10:00
3
Gabriele E.-W.
Päättynyt 2 - 1
Renata K.
(6-12, 12-5, 12-2)
 
 
Gabi Boster
11:00
3
Tina B.
Päättynyt 1 - 2
Bianka N.
(0-11, 11-8, 8-12)
 
 
Stephan Eschebach

Viertelfinale

La 7.1.2017
17:30
1
Eli O.
Päättynyt 3 - 2
Andrea V.
(12-7, 6-11, 5-12, 12-7, 11-4)
 
 
Stefan Wimmer
17:30
2
Annika H.
Päättynyt 3 - 2
Bettina S.
(4-11, 8-11, 12-10, 12-6, 11-0)
 
 
Martin Vulprecht

Halbfinales + Spiel um Platz 5

Su 8.1.2017
36   Halbfinale 1
10:00
1
Antje S.
Päättynyt 3 - 1
Annika H.
(11-8, 11-8, 9-11, 11-3)
 
 
Christian Siegemeyer
37   Halbfinale 2
10:00
2
Birgit R.
Päättynyt 3 - 0
Eli O.
(12-2, 11-3, 12-6)
 
 
Lennart Vulprecht
11:00
2
Andrea V.
Päättynyt 1 - 2
Bettina S.
(6-12, 11-5, 3-11)
 
 
Gabi Boster

Kleines + Großes Finale

Su 8.1.2017
11:30
1
Annika H.
Päättynyt 2 - 3
Eli O.
(12-4, 4-11, 11-14, 12-8, 1-11)
 
 
Martin Vulprecht
13:00
1
Antje S.
Päättynyt 3 - 0
Birgit R.
(11-9, 12-6, 11-7)
 
 
Christian Siegemeyer
GameResultsOnline.com
servicedesk@gameresultsonline.com
+358 44 7599 554
© 2022 GameResultsOnline.com