Powered by GameResultsOnline.com tournament management

Regionalmeisterschaft Ost / Süd-Ost

7.1. - 8.1.2017 Tisch | Saksa

Region Ost / Männer
Otteluohjelma

Vorrunde

La 7.1.2017
1   Gruppe R
16:00
2
Benjamin N.
Päättynyt 2 - 0
Reinhard W.
(12-2, 11-5)
 
 
Christian Siegemeyer
2   Gruppe S
17:00
1
Thomas G.
Päättynyt 1 - 2
Peter E.
(3-11, 11-8, 5-11)
 
 
Lennart Vulprecht
3   Gruppe R
16:00
3
Thorsten W.
Päättynyt 2 - 0
Matthias H.
(11-1, 11-0)
 
 
Stefan Wimmer
4   Gruppe S
17:00
2
Eberhard D.
Päättynyt 0 - 2
Detlef V.
(10-12, 4-11)
 
 
Christian Siegemeyer
5   Gruppe R
12:30
3
Thorsten W.
Päättynyt 0 - 2
Benjamin N.
(3-11, 5-12)
 
 
Stefan Wimmer
6   Gruppe S
13:30
3
Eberhard D.
Päättynyt 1 - 2
Thomas G.
(12-7, 4-11, 6-11)
 
 
Martin Vulprecht
7   Gruppe R
11:00
3
Frank B.
Päättynyt 0 - 2
Reinhard W.
(4-12, 4-11)
 
 
Stefan Wimmer
8   Gruppe S
12:30
2
Karsten S.
Päättynyt 0 - 2
Peter E.
(2-12, 6-12)
 
 
Christian Siegemeyer
9   Gruppe R
10:00
2
Frank B.
Päättynyt 0 - 2
Thorsten W.
(6-11, 0-11)
 
 
Jonas Riester
10   Gruppe S
11:00
1
Karsten S.
Päättynyt 0 - 2
Eberhard D.
(5-12, 3-11)
 
 
Martin Vulprecht
11   Gruppe R
11:00
2
Matthias H.
Päättynyt 0 - 2
Benjamin N.
(2-11, 7-11)
 
 
Gabi Boster
12   Gruppe S
12:30
1
Detlef V.
Päättynyt 1 - 2
Thomas G.
(6-12, 11-2, 4-11)
 
 
Jonas Riester
13   Gruppe R
13:30
1
Matthias H.
Päättynyt 2 - 0
Frank B.
(11-3, 12-2)
 
 
Stefan Wimmer
14   Gruppe S
13:30
2
Detlef V.
Päättynyt 2 - 0
Karsten S.
(11-4, 12-4)
 
 
Jonas Riester
15   Gruppe R
15:00
2
Reinhard W.
Päättynyt 0 - 2
Thorsten W.
(6-12, 7-12)
 
 
Christian Siegemeyer
16   Gruppe S
16:00
1
Peter E.
Päättynyt 2 - 0
Eberhard D.
(12-3, 11-6)
 
 
Stephan Eschebach
17   Gruppe R
10:00
1
Reinhard W.
Päättynyt 2 - 0
Matthias H.
(12-4, 12-0)
 
 
Martin Vulprecht
18   Gruppe S
10:00
3
Peter E.
Päättynyt 0 - 2
Detlef V.
(6-11, 11-13)
 
 
Stephan Eschebach
19   Gruppe R
15:00
1
Benjamin N.
Päättynyt 2 - 0
Frank B.
(12-0, 12-2)
 
 
Stephan Eschebach
20   Gruppe S
15:00
3
Thomas G.
Päättynyt 2 - 0
Karsten S.
(12-2, 12-8)
 
 
Lennart Vulprecht

Platzierung

La 7.1.2017
18:30
3
Frank B.
Päättynyt 2 - 1
Karsten S.
(11-7, 2-12, 11-3)
 
 
Stefan Wimmer
Su 8.1.2017
11:00
3
Matthias H.
Päättynyt 0 - 2
Eberhard D.
(4-12, 1-11)
 
 
Jonas Riester

Viertelfinale

La 7.1.2017
18:30
1
Thomas G.
Päättynyt 3 - 0
Reinhard W.
(11-0, 12-7, 12-3)
 
 
18:30
2
Thorsten W.
Päättynyt 0 - 3
Peter E.
(2-11, 7-12, 8-11)
 
 
Lennart Vulprecht

Halbfinales + Spiel um Platz 5

Su 8.1.2017
25   Halbfinale 1
09:00
1
Benjamin N.
Päättynyt 3 - 0
Thomas G.
(11-2, 12-6, 11-5)
 
 
Lennart Vulprecht
26   Halbfinale 2
09:00
2
Detlef V.
Päättynyt 0 - 3
Peter E.
(5-11, 2-11, 7-11)
 
 
Gabi Boster
11:00
2
Reinhard W.
Päättynyt 2 - 0
Thorsten W.
(11-0, 11-0)
 
 

Kleines + Großes Finale

Su 8.1.2017
11:30
2
Thomas G.
Päättynyt 3 - 1
Detlef V.
(11-7, 11-6, 4-11, 11-1)
 
 
Christian Siegemeyer
12:00
1
Benjamin N.
Päättynyt 3 - 0
Peter E.
(11-2, 11-4, 12-10)
 
 
Christian Siegemeyer
GameResultsOnline.com
servicedesk@gameresultsonline.com
+358 44 7599 554
© 2022 GameResultsOnline.com