Regionalmeisterschaft Ost / Süd-Ost REGIONALMEISTERSCHAFT OST / SüD-OST
7.1. - 8.1.2017 Tisch | Germany

Region Süd-Ost / Frauen

Vorrunde

Saturday 7.1.2017
TimeGroupLocationRefereeHomeVisitorResultStatus
109:00Gruppe A1Riester, JonasEli O.-Gabriele E.-W.2-0 (12-3,11-2)Finished
209:00Gruppe A2Siegemeyer, ChristianTina B.-Bettina S.1-2 (6-11,11-7,9-11)Finished
309:00Gruppe A3Wimmer, StefanAntje S.-Denise E.2-0 (11-2,12-2)Finished
409:30Gruppe B1Boster, GabiAndrea V.-Bianka N.2-0 (12-6,11-2)Finished
509:30Gruppe B2Vulprecht, LennartGabriele M.-Birgit R.0-2 (2-11,6-12)Finished
609:30Gruppe B3Wimmer, StefanAnnika H.-Renata K.2-1 (9-11,12-2,12-0)Finished
710:30Gruppe A1Siegemeyer, ChristianAntje S.-Gabriele E.-W.2-0 (11-4,11-3)Finished
810:30Gruppe A2Eschebach, StephanDenise E.-Bettina S.0-2 (0-11,3-12)Finished
910:30Gruppe A3Vulprecht, LennartTina B.-Eli O.0-2 (2-11,3-12)Finished
1011:30Gruppe B1Eschebach, StephanBirgit R.-Bianka N.2-0 (12-0,11-4)Finished
1111:30Gruppe B2Siegemeyer, ChristianAndrea V.-Renata K.1-2 (4-11,12-0,9-11)Finished
1211:30Gruppe B3Vulprecht, LennartGabriele M.-Annika H.0-2 (1-12,1-12)Finished
1312:00Gruppe A1Boster, GabiTina B.-Denise E.2-0 (12-6,12-4)Finished
1412:00Gruppe A2Riester, JonasEli O.-Antje S.0-2 (8-11,3-12)Finished
1512:00Gruppe A3Vulprecht, MartinGabriele E.-W.-Bettina S.0-2 (7-11,2-12)Finished
1613:00Gruppe B1Vulprecht, LennartRenata K.-Birgit R.0-2 (4-12,2-12)Finished
1713:00Gruppe B2Siegemeyer, ChristianAnnika H.-Andrea V.2-1 (6-11,12-1,11-5)Finished
1813:00Gruppe B3Eschebach, StephanBianka N.-Gabriele M.2-0 (11-4,11-0)Finished
1914:00Gruppe A1Vulprecht, LennartGabriele E.-W.-Denise E.2-1 (11-4,5-11,12-7)Finished
2014:00Gruppe A2Vulprecht, MartinEli O.-Bettina S.2-0 (12-10,12-4)Finished
2114:00Gruppe A3Eschebach, StephanAntje S.-Tina B.2-0 (12-1,11-8)Finished
2214:30Gruppe B1Boster, GabiBianka N.-Annika H.0-2 (0-12,4-12)Finished
2314:30Gruppe B2Riester, JonasRenata K.-Gabriele M.2-0 (12-7,12-9)Finished
2414:30Gruppe B3Siegemeyer, ChristianBirgit R.-Andrea V.2-1 (11-5,9-12,11-0)Finished
2515:30Gruppe A1Wimmer, StefanBettina S.-Antje S.0-2 (5-11,3-12)Finished
2615:30Gruppe A2Vulprecht, LennartGabriele E.-W.-Tina B.0-2 (0-11,2-12)Finished
2715:30Gruppe A3Vulprecht, MartinDenise E.-Eli O.0-2 (2-12,2-12)Finished
2816:30Gruppe B1Riester, JonasAndrea V.-Gabriele M.2-0 (12-1,12-10)Finished
2916:30Gruppe B2Boster, GabiBirgit R.-Annika H.2-1 (11-0,8-11,11-0)Finished
3016:30Gruppe B3Vulprecht, LennartBianka N.-Renata K.2-0 (11-8,11-4)Finished

Platzierung

Saturday 7.1.2017
TimeGroupLocationRefereeHomeVisitorResultStatus
3117:30Spiel um Platz 113Eschebach, StephanDenise E.-Gabriele M.2-0 (12-4,11-4)Finished
Sunday 8.1.2017
TimeGroupLocationRefereeHomeVisitorResultStatus
3210:00Spiel um Platz 93Boster, GabiGabriele E.-W.-Renata K.2-1 (6-12,12-5,12-2)Finished
3311:00Spiel um Platz 73Eschebach, StephanTina B.-Bianka N.1-2 (0-11,11-8,8-12)Finished

Viertelfinale

Saturday 7.1.2017
TimeGroupLocationRefereeHomeVisitorResultStatus
3417:30Viertelfinale 11Wimmer, StefanEli O.-Andrea V.3-2 (12-7,6-11,5-12,12-7,11-4)Finished
3517:30Viertelfinale 22Vulprecht, MartinAnnika H.-Bettina S.3-2 (4-11,8-11,12-10,12-6,11-0)Finished

Halbfinales + Spiel um Platz 5

Sunday 8.1.2017
TimeGroupLocationRefereeHomeVisitorResultStatus
3610:00Halbfinale 11Siegemeyer, ChristianAntje S.-Annika H.3-1 (11-8,11-8,9-11,11-3)Finished
3710:00Halbfinale 22Vulprecht, LennartBirgit R.-Eli O.3-0 (12-2,11-3,12-6)Finished
3811:00Spiel um Platz 52Boster, GabiAndrea V.-Bettina S.1-2 (6-12,11-5,3-11)Finished

Kleines + Großes Finale

Sunday 8.1.2017
TimeGroupLocationRefereeHomeVisitorResultStatus
3911:30Kleines Finale1Vulprecht, MartinAnnika H.-Eli O.2-3 (12-4,4-11,11-14,12-8,1-11)Finished
4013:00Großes Finale1Siegemeyer, ChristianAntje S.-Birgit R.3-0 (11-9,12-6,11-7)Finished