Regionalmeisterschaft Ost / Süd-Ost REGIONALMEISTERSCHAFT OST / SüD-OST
7.1. - 8.1.2017 Tisch | Germany

Region Ost / Männer

Vorrunde

Saturday 7.1.2017
TimeGroupLocationRefereeHomeVisitorResultStatus
116:00Gruppe R2Siegemeyer, ChristianBenjamin N.-Reinhard W.2-0 (12-2,11-5)Finished
217:00Gruppe S1Vulprecht, LennartThomas G.-Peter E.1-2 (3-11,11-8,5-11)Finished
316:00Gruppe R3Wimmer, StefanThorsten W.-Matthias H.2-0 (11-1,11-0)Finished
417:00Gruppe S2Siegemeyer, ChristianEberhard D.-Detlef V.0-2 (10-12,4-11)Finished
512:30Gruppe R3Wimmer, StefanThorsten W.-Benjamin N.0-2 (3-11,5-12)Finished
613:30Gruppe S3Vulprecht, MartinEberhard D.-Thomas G.1-2 (12-7,4-11,6-11)Finished
711:00Gruppe R3Wimmer, StefanFrank B.-Reinhard W.0-2 (4-12,4-11)Finished
812:30Gruppe S2Siegemeyer, ChristianKarsten S.-Peter E.0-2 (2-12,6-12)Finished
910:00Gruppe R2Riester, JonasFrank B.-Thorsten W.0-2 (6-11,0-11)Finished
1011:00Gruppe S1Vulprecht, MartinKarsten S.-Eberhard D.0-2 (5-12,3-11)Finished
1111:00Gruppe R2Boster, GabiMatthias H.-Benjamin N.0-2 (2-11,7-11)Finished
1212:30Gruppe S1Riester, JonasDetlef V.-Thomas G.1-2 (6-12,11-2,4-11)Finished
1313:30Gruppe R1Wimmer, StefanMatthias H.-Frank B.2-0 (11-3,12-2)Finished
1413:30Gruppe S2Riester, JonasDetlef V.-Karsten S.2-0 (11-4,12-4)Finished
1515:00Gruppe R2Siegemeyer, ChristianReinhard W.-Thorsten W.0-2 (6-12,7-12)Finished
1616:00Gruppe S1Eschebach, StephanPeter E.-Eberhard D.2-0 (12-3,11-6)Finished
1710:00Gruppe R1Vulprecht, MartinReinhard W.-Matthias H.2-0 (12-4,12-0)Finished
1810:00Gruppe S3Eschebach, StephanPeter E.-Detlef V.0-2 (6-11,11-13)Finished
1915:00Gruppe R1Eschebach, StephanBenjamin N.-Frank B.2-0 (12-0,12-2)Finished
2015:00Gruppe S3Vulprecht, LennartThomas G.-Karsten S.2-0 (12-2,12-8)Finished

Platzierung

Saturday 7.1.2017
TimeGroupLocationRefereeHomeVisitorResultStatus
2118:30Spiel um Platz 93Wimmer, StefanFrank B.-Karsten S.2-1 (11-7,2-12,11-3)Finished
Sunday 8.1.2017
TimeGroupLocationRefereeHomeVisitorResultStatus
2211:00Spiel um Platz 73Riester, JonasMatthias H.-Eberhard D.0-2 (4-12,1-11)Finished

Viertelfinale

Saturday 7.1.2017
TimeGroupLocationRefereeHomeVisitorResultStatus
2318:30Viertelfinale 11Thomas G.-Reinhard W.3-0 (11-0,12-7,12-3)Finished
2418:30Viertelfinale 22Vulprecht, LennartThorsten W.-Peter E.0-3 (2-11,7-12,8-11)Finished

Halbfinales + Spiel um Platz 5

Sunday 8.1.2017
TimeGroupLocationRefereeHomeVisitorResultStatus
2509:00Halbfinale 11Vulprecht, LennartBenjamin N.-Thomas G.3-0 (11-2,12-6,11-5)Finished
2609:00Halbfinale 22Boster, GabiDetlef V.-Peter E.0-3 (5-11,2-11,7-11)Finished
2711:00Spiel um Platz 52Reinhard W.-Thorsten W.2-0 (11-0,11-0)Finished

Kleines + Großes Finale

Sunday 8.1.2017
TimeGroupLocationRefereeHomeVisitorResultStatus
2811:30Kleines Finale2Siegemeyer, ChristianThomas G.-Detlef V.3-1 (11-7,11-6,4-11,11-1)Finished
2912:00Großes Finale1Siegemeyer, ChristianBenjamin N.-Peter E.3-0 (11-2,11-4,12-10)Finished