Powered by
GameResultsOnline.com
tournament management
Deutsch
Jukuri Kymppien Heimopäivät 2022
27.8. - 28.8.2022 Mikkeli | Finnland
Pojat-10 AAA/AA+
Zeitplan
Gruppen & Tabellen
Statistiken
Teams
Pojat-10 AA/A
Zeitplan
Gruppen & Tabellen
Statistiken
Teams
Pojat-10 AAA/AA+
Pojat-10 AA/A
Zeitplan
Gruppen & Tabellen
Statistiken
Teams
Lohko A
Pojat-10 AAA/AA+
Gruppen & Tabellen
Lohko A
Team
SP
S
D
N
TF-TG
Punkte
1
Jukurit
5
5
0
0
29 - 2
10
2
Titaanit/KY80
5
4
0
1
19 - 9
8
3
Kalpa Pohjoinen
5
2
1
2
18 - 10
5
4
S-Kiekko Sininen
5
1
2
2
18 - 15
4
5
Pelicans Turkoosi
5
1
1
3
10 - 21
3
6
Ketterä Sininen
5
0
0
5
10 - 47
0
Die Rangfolge der Teams in den Gruppen wird nach folgenden Regeln bestimmt:1) Punkte 2) Tordifferenz 3) Ziele für 4) Kopf-an-Kopf-Punkte 5) Kopf-an-Kopf-Tordifferenz 6) Kopf-an-Kopf-Tore für 7) Strafminuten 8) Würfel
Pojat-10 AAA/AA+
Zeitplan
Lohkovaihe
Sonne 28.8.2022
1
Lohko A
09:00
Kilpahalli
Jukurit
Jukurit
Fertig
13 - 0
Ketterä Sininen
Ketterä Sininen
Spielereignisse
2
Lohko A
09:20
Harjoitushalli
Pelicans Turkoosi
Pelicans Turkoosi
Fertig
1 - 2
Titaanit/KY80
Titaanit/KY80
Spielereignisse
3
Lohko A
10:00
Kilpahalli
Kalpa Pohjoinen
Kalpa Pohjoinen
Fertig
2 - 2
S-Kiekko Sininen
S-Kiekko Sininen
Spielereignisse
4
Lohko A
10:35
Harjoitushalli
Pelicans Turkoosi
Pelicans Turkoosi
Fertig
0 - 7
Jukurit
Jukurit
Spielereignisse
5
Lohko A
11:15
Kilpahalli
Kalpa Pohjoinen
Kalpa Pohjoinen
Fertig
8 - 1
Ketterä Sininen
Ketterä Sininen
Spielereignisse
6
Lohko A
11:35
Harjoitushalli
S-Kiekko Sininen
S-Kiekko Sininen
Fertig
1 - 3
Titaanit/KY80
Titaanit/KY80
Spielereignisse
7
Lohko A
13:30
Kilpahalli
Jukurit
Jukurit
Fertig
1 - 0
Kalpa Pohjoinen
Kalpa Pohjoinen
Spielereignisse
8
Lohko A
13:50
Harjoitushalli
S-Kiekko Sininen
S-Kiekko Sininen
Fertig
2 - 2
Pelicans Turkoosi
Pelicans Turkoosi
Spielereignisse
9
Lohko A
14:30
Kilpahalli
Titaanit/KY80
Titaanit/KY80
Fertig
8 - 4
Ketterä Sininen
Ketterä Sininen
Spielereignisse
10
Lohko A
15:05
Harjoitushalli
S-Kiekko Sininen
S-Kiekko Sininen
Fertig
1 - 6
Jukurit
Jukurit
Spielereignisse
11
Lohko A
15:45
Kilpahalli
Titaanit/KY80
Titaanit/KY80
Fertig
5 - 1
Kalpa Pohjoinen
Kalpa Pohjoinen
Spielereignisse
12
Lohko A
16:05
Harjoitushalli
Ketterä Sininen
Ketterä Sininen
Fertig
3 - 6
Pelicans Turkoosi
Pelicans Turkoosi
Spielereignisse
13
Lohko A
17:15
Kilpahalli
Jukurit
Jukurit
Fertig
2 - 1
Titaanit/KY80
Titaanit/KY80
Spielereignisse
14
Lohko A
17:35
Harjoitushalli
Ketterä Sininen
Ketterä Sininen
Fertig
2 - 12
S-Kiekko Sininen
S-Kiekko Sininen
Spielereignisse
15
Lohko A
18:15
Kilpahalli
Pelicans Turkoosi
Pelicans Turkoosi
Fertig
1 - 7
Kalpa Pohjoinen
Kalpa Pohjoinen
Spielereignisse
servicedesk@gameresultsonline.com
+358 44 7599 554
© 2024 GameResultsOnline.com